Здравствуйте подскажите пожалуйста долго ли мы будем с моим молодым человеком и какие у него чувства ко мне Светлана 25.05.1991 Валерий 29.10.1980 - вопрос №1652819

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Света, здравствуйте. Вы задали вопрос, психологам. Психологе не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Я Вам отвечу, как психолог, что лучше не гадать, так как часто срабатывает не само гадание, а то, что нагадали и насколько Вы прониклись предсказанным, программируется наше подсознание и уже материализует наши ожидания. Это хорошо, если нагадают положительное. а если нет, что тогда? Вы уже будете настраиваться на негатив и начнется разрушение семьи. В семье многое играет, желание сохранить с сделать отношения лучше ОБОИХ, находить обоюдный компромисс и новые интересные занятие. При грамотном выстраивании отношений брак более чем реально сохранить на всю жизнь! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Девушка а вы в своих чувствах уверены к нему, почему не спрашиваете что вы чувствуете к нему. Так не получится раз полюбил и все больше ничего делать не нужно. Чувства всегда нужно развивать.  Напишите лет через 20 я вам отвечу будете вместе или нет. Удачи вам любви, мира и согласия, всего самого наилучшего