анализ днк - вопрос №165292

Здравствуйте, подаю на алименты на бывшего мужа. Он наркоман и сказал что будет отказываться от ребенка и что перед анализом примет ЛСД (лизергиновую кислоту) которая по его словам меняет днк человека и что после этого его отцовства не установится, хотела бы узнать так ли это, какой процент вероятности?

2 ответа

Ответы

Полный бред.

ЛСД не меняет структуру ДНК. Это в принципе практически невозможно. Бытует мнение что это вероятно лишь при употреблении генно-модифицированных организмов и то спустя многие годы. Хотя это еще полностью не доказано и скорее всего не является правдой.