Кто знает имя человека, который "само познавался и развивался" и сделал бы карьеру в России и жил хорошо и счастливо и был бы здоровым? - вопрос №1653264

Дополнение автора от 06.10.15 12:35:51
прочитал статью в «википедии ру»  Ломоносов М.В, и узнал много подробностей  о которых даже не догадывался.

Дополнение автора от 09.10.15 16:55:06
Это классический российский вопрос. На него скорее всего нет ответа совсем, как и 100 и 200 лет назад…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Человек при желании, может жить счастливо в любой стране, учитывая менталитет людей и исходя из этого выстроить свои взаимоотношения. В России много людей, которые поднялись из бедноты и стали состоятельными, главное только желание. Из давних примеров, можно вспомнить Ломоносова, который стал великим ученым, а в детстве толком в школу не ходил, чем не пример? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!