Темные зудящие пятна на коже - вопрос №165338

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, причины возникновения и лечение темных, зудящих пятен на теле в области живота.

Ответы

здравствуйте! чтобы пояснить лечение пятен нужно сначала выявить причину их появления, а чтобы это выявить нужно знать, после чего появились, какого характера, видеть пятна наглядно, чтобы провести дифференциацию.Все это требует консультацию дерматовенеролога.