Добрый день. Кто из членов администрации школы несет ответственность за адаптацию в 1х, 5х и 10х классах? Спасибо. - вопрос №1653386

Ответы

Из администрации — Директор (он несёт ответственность абсолютно за всё), зам. по воспитательной работе. Но кроме них есть так же: Классный руководитель, соц. пед и психолог. Психолог, кстати, тот кто проводит диагностику адаптации в 1х, 5х и 10х классах… ежегодно, если не изменяет память.