Здравствуйте. Мне нравится один парень(Саша).Раньше для меня он был просто другом,я всегда знала о его многочисленных похождениях,девушках и меня это... - вопрос №1653610

не напрягало, так как я встречалась с его лучшим другом(Игорь).Полгода назад я рассталась с Игорем (по его инициативе), и ко мне стал подкатывать Саша.Так получилось, что мы разговорились, выпили вина, начали вспоминать прошлое и поцеловались, чуть дело не дошло до секса, но я отказала, потому что тогда была пьяна, не хотела совершать необдуманных поступков, да и неопытна в сексе, так как у меня был только один мужчина.То ли просто у меня не было на тот момент подходящего парня, то ли что-не знаю.В общем, я кажется влюбилась в него, хотя очень того не хотела.Меня пугает, что он такой вот бабник, очень обаятельный, умеет красиво говорить,''петь в уши''И даже, когда мы раньше были в компании вместе с Игорем, Сашкой и какими-нибудь его девочками, он всегда ставил меня на 1 место, ухаживал, заступался и если что готов был их всех послать, если у меня плохое настроение. Мы стали общаться дальше как раньше, будто ничего не было.У меня появился новый парень, у него другие девушки на одну ночь.Но я все равно никак не могу выкинуть из головы Сашку, он меня притягивает сексуально очень и поговорить всегда есть о чем, понимает, как никто другой.Через некоторое время мы снова встретились с ним, он приехал ко мне посреди ночи, начались разговоры, типа я ему нравлюсь, он хотел бы попробовать встречаться и в то же время намекает на секс, а я еле сдерживаюсь, но хочу оттянуть этот процесс, потому что боюсь, что ему именно это только и нужно и ничего больше, я не чувствую, что он серьезно, не вижу особых ухаживаний, вообще часто он девушек меняет как перчатки.Так тогда мы ничего не решили между нами, всю ночь целовались и разошлись.На след.день я позвала его погулять с нами, с моей подругой, они напились и в тот же день переспали.Я конечно была в шоке… С того, что никогда не замечала за ней такой легкодоступности и что оказывается ей так плевать на мои чувства, ведь она все знала.А с него, то, что он говорил, что я нравлюсь ему, так меня яро убеждал, что нагулялся, жениться хочет.Обидно, что в тот вечер я была с ними, могли бы хотя бы подождать и деликатно объяснить, что хотят побыть одни.Я даже не ожидала, что они уже спелись там. Вот скажите мне, я такая дура неопытная, может он не может меня любить без секса сразу, нужно было не теряться? Вот он и психанул… Или он просто бабник законченный, и ни капли меня, как оказалось, не уважает. Я склоняюсь к последнему, больно осознавать, что я совсем не разбираюсь в людях и наивна.

Ответы

Альфия для крепких отношений, для брака ищите парня у которого не было никаких связей, который хранит себя для будущей жены.Ведь верность человек проявляет ещё за долго до брака и сами хранитесь и не слушайте никого.Блудливый человек потенциальный предатель, не надёжный человек, ради своего удовольствия предаст кого угодно.Будут вопросы пишите