Начались сильные боли в низу живота и поясницы, есть светло коричневые выделения сейчас середина цыкла. Что ето может быть? - вопрос №1653710

Ответы

Воспаление, нужно внимательно следить за выделениями.Значение конечно так же имеет ведете ли вы половую жизнь, женское здоровье в целом и так далее.Сейчас осенью сбой-так же не редкость.
Если вам будет хуже не ищите ответа онлайн-идите к врачу.