если мужчина называет моя хорошая,что это может означать.? - вопрос №1653976

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Это означает, что он очень нежно к Вам относится, любит Вас.
Предыдущие вопросы лишь подтверждают это .
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это значит, что к Вам, как минимум хорошо относятся. А дальше уже ориентируйтесь по ситуации, какие дальнейшие действия мужчины. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Оленка. Очень часто любвеобильные мужчины так обращаются ко всем девушкам, которые им приятны. Это может и нечего не значить!!! Но если обычно он холоден в своих выражениях и комплиментах и только вам говорит такие слова, тогда вы для него много значите.