Я абсолютно не умею общаться с парнями ,не знаю как правильно заинтересовать,потому парням со мной скучно и они быстро теряют ко мне интерес. Мои подруги такие коммуникабельные общительные а мне - вопрос №1654005

очень трудно такой стать… как мне изменится??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Сначала задайте себе вопрос: «Для чего мне общение с парнями, с какой целью я иду с ними общаться?» И уже от цели выбирать модель поведения, например, учиться беседовать с ними на интересующие их темы, или учиться внимательно слушать вовремя поддакивая или выражая заинтересованность. Можно просто выразительно смотреть в глаза и ничего не говорить, и будешь нравиться. Главное, это не болтливость и общительность, а интерес к жизни и блеск в глазах. Парням нравятся девушки, которые именно имеют этот блеск в глазах и интерес к жизни, девушки живые, веселые, открытые. Еще один вопрос себе задайте: «нравятся ли мне те парни, с которыми общаются мои подруги, хочу ли я с ними дружить для длительных отношений?» Если нет, то и париться не стоит. Ищите тогда парней своего круга и интересов. ЭТО ГЛАВНОЕ. Если же эти парни вам нравятся, значит нужно понять, что им интересно, как они любят проводить время и так далее. И начинать соответствовать этому. Но ОПЯТЬ ЖЕ, всегда оставайтесь сама собой. Люди не вашего круга уйдут в любой случае, что бы ни делали и ни говорили. Но люди вашего круга поймут и примут вас такой, какая вы есть. Сохраняйте свою индивидуальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы будте собой лена! Не смотрите на подруг у них своя энергетика у вас своя! Одинаковых людей не бывает! Будте собой и обязательно встретите человека который примет вас такой какая вы есть!  Придёт ваше время именно ваше и вы встретите своего парня! Всего вам доброго!
Здравствуйте.Есть хорошая поговорка-на каждый товар-свой покупатель.Кто то болтает без умолку, а кто то читает книги и любит тихие уютные вечера.Кто то тусуется в клубах, а кто то рад чашке теплого какао в уютном кафе.Не думайте, что если вы другая-вы не такая.Ваше преимущество как раз в том, что Вы это Вы, и не надеваете маску, чтобы кого то привлечь.Вы девушка, а не животное и не самка.
Если вас смущает застенчивость работайте над собой.Общайтесь с людьми в интернете, тренируйте себя.попробуйте делать что то на показ.Первая что то спросить, пошутить… и сразу первая психологическая броня спадет.
Если парень не интересуется Вами не нужно выдумывать специальные темы, чтобы якобы ему стало интересно.Ваш человек сможет увидеть в вас-Вас.Разделить и молчание и смех и слезы.
Удачи.