Дата рождения: 1965-09-29 Вопрос:Я хочу узнать, как будут складываться отношения с человеком. - вопрос №1654483

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будут отношения разворачиваться довольно медленно.
Скорее всего будет иметь место в основном общение по переписке, иные виртуальные каналы связи.
Всех благ.
Доброго времени суток, Ольга!
Не знаю как будут складываться отношения так как Вы не оставили данных этого человека. Но семейного союза в ближ 3 года у Вас нет…
Добрый вечер! Отношения возможны, но пока речь не идет о серьезных поворотах в вашей судьбе. Лучше смотреть по данным вас и мужчины.