Дата рождения: 1972-05-11 Вопрос:Уволят меня с работы или нет? - вопрос №1654508

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ситуация очень остра, вы не зря беспокоитесь, увольнение близко.  Вам надо помочь, не ждать когда это произойдёт, так как устроитесь на новую работу не скоро. могу вам провести работу, что бы вас оставили в покое и не отторгали. Пож, зайдите в чат, поговорим и я помогу вам.