Поездка - вопрос №1654575

Будет ли у девушки поездка заграницу на отдых в период ноябрь-январь? С кем и как пройдет? Что вообще видите по данному вопросу?изображение из вопроса

Вика
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Поездки не получится.По семейным и любовным обстоятельствам.Мужчина не отпустит.
Поездка просматривается в декабре, с девушкой, вероятно, подругой. Пройдет удачно, интересно, с положительными впечатлениями.
Мужчина не оправдает ожиданий, поездки не видно