Будет ли у этой пары ребёнок в ближайший год. Евита 04.07.1973. Марекс 19.09.1979. Спасибо - вопрос №1654634

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.10.15
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы давно с мужчиной планируете ребенка, но все без результата.
В 2016г беременность наступит в период март — апрель.Чтобы беременность проходила успешно, нужно снять наложенный сглаз на вас, чтобы не произошло выкидыша, у вас они были.Если нужна помощь, обратитесь в чат.
08.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не видно рождения ребенка.  Просматривается какое-то внезапное событие, из-за которого произойдет форс-мажор.Будет боль и разочарование.
07.10.15
у женщины с левой стороны проблемы мешающие зачатию, уберет их, родит девочку
07.10.15
Совместных детей в этой паре я не вижу в ближайший год
07.10.15
Здравствуйте. С беременностью сложности уже долгое время, беременность если и будет, но врят ли закончится родами. Необходимо обследование и строгое соблюдение рекомендации медиков.
07.10.15
Показаны ограничения из прошлого, что-то мешает беременности, корнями уходящее в события и проблемы, которые были ранее, не видно беременности в ближайший год у вас, к сожалению. Вообще у вас не такие гладкие отношение в паре и без этого. У Марекса какие-то надежды и романтические настроения были насчет вас, но сейчас будто все отошло, у вас в будущем могут быть споры, может еще мужчина влиять на это каким-то образом.
07.10.15
Сейчас на сайте
Будет в течении 6-12 месяцев беременность, будет девочка
07.10.15
А я вижу, что ребенок будет, эта победа предначертана кармически, после длительной борьбы, но перед ней произойдет другая потеря. Хорошо это или нет трудно сказать, получается энергетическая «компенсация» — плата за достигнутую цель.  Хотя лично мне кажется, что если пара этого желает, то никакие компенсации им не страшны,  все проходит и забывается, а появление ребенка в семье  — это новая жизнь как малыша так и его родителей.
07.10.15
Добрый день! Карты не показывают рождения ребенка в этой паре на ближайший год.
07.10.15
у меня выходит, что рождение ребенка возможно, но вот мотивация за этим стоит не совсем правильная — удовлетворить свое эго, что-то доказать, постараться этим или удержать или восстановить потерянное
07.10.15
Здравствуйте. Беременность у вас наступить должна в течение шести месяцев. Беременность выходит как долгожданное и это станет радостным событием для вас. Беременность будет протекать у вас легко. Малышь родится здоровым и крепким. Во время беременности только следите за питанием, потому как есть вероятность перебрать вес. В остальном всё будет хорошо.
07.10.15
Здравствуйте!
Нет, есть гормональные нарушения у обоих.
Есть и другие на то причины, так же мужчина скорее не хочет лишних обязательств.
07.10.15
дополню ответ, напишите с фото женщины в чат в полный рост, напшу на что обратить внимание
07.10.15
Здравствуйте.Беременность будет в течение года, но единственная причина энергии у вас маловато, нужно работать с этим, по картам выходит, что у вас будет девочка.С ув.Инна.
07.10.15
Здравствуйте! Расставание у Вас в прошлом было с этим мужчиной.На настоящее — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДВОЙКА КУБКОВ, ЗВЕЗДА — была проведена работа над ошибками в отношениях, сейчас Вы вместе и возлагаете большие надежды на отношения, на этого мужчину.До конца текущего года беременности не показано, а вот на следующий год — ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта победы и трумфа, беременность вполне возможна, мальчик показан.
Удачи и благополучия Вам!
07.10.15
Беременность скорее всего наступит через 6-9 месяцев, то есть рождения в ближайший год не будет, через полтора года это должно случиться, процесс будет сопровождаться постоянными опасениями и тревогами, то есть беременность не будет гладкой, но достаточно высокая вероятность рождения сына, через кесарево.
07.10.15
Здравствуйте, нет, в ближайший год детей в Вашей паре не просматривается.
Чтобы спрогнозировать год рождения ребенка, от Вас нужна дата, точное время и место рождения. Если необходимо, напишите, как раз на эту тему сейчас у меня проходит акция.

С уважением, Наталья Викторовна
07.10.15
Рождение ребёнка только при помощи ЭКОЭкстракорпоральное оплодотворение . Всё у вас получится. Ребёнка вижу, он у вас будет. Счастья Вам!
07.10.15
Есть то, что мешает этой паре иметь ребенка. Пишите в чат, я скажу в чем дело.
07.10.15

Здравствуйте! На ближайший год беременности карты не показали. А вот  весной 2017 года у вас показана беременность, протекать будет сложновато, есть вероятность преждевременных  родов. Родите  сына .

Всех вам благ!   

07.10.15

Eva

Здравствуйте.
Проблемы по здоровью есть у обоих.
Ребёнок совместный будет, но позже. Через год, полтора, зачатие.
Необходимо обследование.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
07.10.15
Туз кубков- беременность, а ребенка родите в следующем году
07.10.15
Здравствуйте! Увы… в ближайший год ребенка не будет. Выжидайте, проявите сдержанность и терпение и, главное, не отчаивайтесь. У Вас есть шанс родить, но позже немного.
Удачи Вам!
07.10.15
по фото:
У него — ребенок за ограждением. Т.е. есть препятствия для ребенка в его жизни или совместной жизни с ребенком. 
У нее — да, вполне может получиться. Из сложностей — есть указания на то, как бы сказать..., что судьба забирала детей. 
Вывод — реализовать желаемое достаточно сложно, но теоретически возможно.
07.10.15
Ребенка в ближайший год не просматривается. Паре надо пройти диагностику. Виднеются у обоих повреждения на этом уровне. Надо ликвидировать, тогда возможны дети. Всех благ вам!
08.10.15
Доброго дня.Ребенка родите.но беременность дастся не легко.Обращайтесь на воск вылью распишу вам
08.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store