Будет ли у этой пары ребёнок в ближайший год. Евита 04.07.1973. Марекс 19.09.1979. Спасибо - вопрос №1654634

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы давно с мужчиной планируете ребенка, но все без результата.
В 2016г беременность наступит в период март — апрель.Чтобы беременность проходила успешно, нужно снять наложенный сглаз на вас, чтобы не произошло выкидыша, у вас они были.Если нужна помощь, обратитесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не видно рождения ребенка.  Просматривается какое-то внезапное событие, из-за которого произойдет форс-мажор.Будет боль и разочарование.
у женщины с левой стороны проблемы мешающие зачатию, уберет их, родит девочку
Совместных детей в этой паре я не вижу в ближайший год
Здравствуйте. С беременностью сложности уже долгое время, беременность если и будет, но врят ли закончится родами. Необходимо обследование и строгое соблюдение рекомендации медиков.
Показаны ограничения из прошлого, что-то мешает беременности, корнями уходящее в события и проблемы, которые были ранее, не видно беременности в ближайший год у вас, к сожалению. Вообще у вас не такие гладкие отношение в паре и без этого. У Марекса какие-то надежды и романтические настроения были насчет вас, но сейчас будто все отошло, у вас в будущем могут быть споры, может еще мужчина влиять на это каким-то образом.
Будет в течении 6-12 месяцев беременность, будет девочка
А я вижу, что ребенок будет, эта победа предначертана кармически, после длительной борьбы, но перед ней произойдет другая потеря. Хорошо это или нет трудно сказать, получается энергетическая «компенсация» — плата за достигнутую цель.  Хотя лично мне кажется, что если пара этого желает, то никакие компенсации им не страшны,  все проходит и забывается, а появление ребенка в семье  — это новая жизнь как малыша так и его родителей.
Добрый день! Карты не показывают рождения ребенка в этой паре на ближайший год.
у меня выходит, что рождение ребенка возможно, но вот мотивация за этим стоит не совсем правильная — удовлетворить свое эго, что-то доказать, постараться этим или удержать или восстановить потерянное
Здравствуйте. Беременность у вас наступить должна в течение шести месяцев. Беременность выходит как долгожданное и это станет радостным событием для вас. Беременность будет протекать у вас легко. Малышь родится здоровым и крепким. Во время беременности только следите за питанием, потому как есть вероятность перебрать вес. В остальном всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Нет, есть гормональные нарушения у обоих.
Есть и другие на то причины, так же мужчина скорее не хочет лишних обязательств.
дополню ответ, напишите с фото женщины в чат в полный рост, напшу на что обратить внимание
Здравствуйте.Беременность будет в течение года, но единственная причина энергии у вас маловато, нужно работать с этим, по картам выходит, что у вас будет девочка.С ув.Инна.
Здравствуйте! Расставание у Вас в прошлом было с этим мужчиной.На настоящее — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДВОЙКА КУБКОВ, ЗВЕЗДА — была проведена работа над ошибками в отношениях, сейчас Вы вместе и возлагаете большие надежды на отношения, на этого мужчину.До конца текущего года беременности не показано, а вот на следующий год — ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта победы и трумфа, беременность вполне возможна, мальчик показан.
Удачи и благополучия Вам!
Беременность скорее всего наступит через 6-9 месяцев, то есть рождения в ближайший год не будет, через полтора года это должно случиться, процесс будет сопровождаться постоянными опасениями и тревогами, то есть беременность не будет гладкой, но достаточно высокая вероятность рождения сына, через кесарево.
Здравствуйте, нет, в ближайший год детей в Вашей паре не просматривается.
Чтобы спрогнозировать год рождения ребенка, от Вас нужна дата, точное время и место рождения. Если необходимо, напишите, как раз на эту тему сейчас у меня проходит акция.

С уважением, Наталья Викторовна
Рождение ребёнка только при помощи ЭКОЭкстракорпоральное оплодотворение . Всё у вас получится. Ребёнка вижу, он у вас будет. Счастья Вам!
Есть то, что мешает этой паре иметь ребенка. Пишите в чат, я скажу в чем дело.

Здравствуйте! На ближайший год беременности карты не показали. А вот  весной 2017 года у вас показана беременность, протекать будет сложновато, есть вероятность преждевременных  родов. Родите  сына .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Проблемы по здоровью есть у обоих.
Ребёнок совместный будет, но позже. Через год, полтора, зачатие.
Необходимо обследование.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Туз кубков- беременность, а ребенка родите в следующем году
Здравствуйте! Увы… в ближайший год ребенка не будет. Выжидайте, проявите сдержанность и терпение и, главное, не отчаивайтесь. У Вас есть шанс родить, но позже немного.
Удачи Вам!
по фото:
У него — ребенок за ограждением. Т.е. есть препятствия для ребенка в его жизни или совместной жизни с ребенком.
У нее — да, вполне может получиться. Из сложностей — есть указания на то, как бы сказать..., что судьба забирала детей.
Вывод — реализовать желаемое достаточно сложно, но теоретически возможно.
Ребенка в ближайший год не просматривается. Паре надо пройти диагностику. Виднеются у обоих повреждения на этом уровне. Надо ликвидировать, тогда возможны дети. Всех благ вам!
Доброго дня.Ребенка родите.но беременность дастся не легко.Обращайтесь на воск вылью распишу вам