учеба - вопрос №165483

Здравствуйте. можно ли догнать учебу, если упустила. уже, желание есть. стабильности нет? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Мики! В этой жизни все возможно, если только захотеть. Самое главное у тебя есть желание прими решение, а дальше действуй! Когда будешь действовать у тебя появяться результаты, потом Вера! Вера самая сильная оружие идти дальше. Поверь в себя и у тебя все получиться. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте! Все возможно. Главное верить в себя и свои силы, что все получится. И при этом сильно сильно захотеть все изменить. Если будет такая жизненная позиция, позитив, тогда и горы свернуть можно.