Дата рождения: 1994-03-30 Вопрос:Скажите мне пожалуйста сделано на меня порча - вопрос №1654907

3 ответа

Ответы

У вас есть подозрения и симптомы?
Здравствуйте.Нужно фото, чтобы определить есть ли на человеке порча.Всех благ.
Порча есть и сделана достаточно давно. Но это не является большой проблемой, вы можете справиться с ней самостоятельно. Снять и отправить ее человеку, который заказал порчу и желал вам зла.

Заславская Елена