добый день подскажите имеются ли какие нормы для матрасов в детском саду .В НАШЕЙ ГРУППЕ ДЕТИ СПЯТ БЕЗ МАТРАЦОВ ВЕРНЕЕ МЕСТО МАТРАЦОВ У НИХ ТОНКОЕ ОДЕЯЛО ТОНЬШЕ ЧЕМ ПЛЕД.НОРМА ЛИ ЭТО? - вопрос №1654971

Ответы

Здравствуйте .
Если матрацы и одеяло не соответствуют нормам и требованиям, то смело пишите жалобу в Комитет Образования