здравствуйте назрел вопрос развода с мужем, каждый день ругаемся он меня раздражает, я срываюсь на детей, стала нервная и злая пытаюсь с ним говорить... - вопрос №1655148

— он отвечает то я такая всегда и во всем виновата а он белый и пушистый

Ответы

Здравствуйте, Евгения. В чем состоит ваш вопрос. Из вашего обращения понятно, что ваша семья на грани развода и у вас проблема с взаимоотношениями. Если вы хотите наладить отношения и изменить стиль общения в семье выберите эксперта и обсудите более детально вашу ситуацию. Всего вам самого хорошего, Евгения!
Евгения, вы пишите:«пытаюсь с ним говорить». А он пытается с вами просто разговаривать, говорить, а не обвинять только? думаю, что он больше «сам в себе»и диалогов, как таковой, у вас не получается? Вероятнее всего — вы как бы «выпрашиваете» у него общения, внимания...
Если что-то из того, что я предположила, верно, приглашаю на личную консультацию — разберем интересующие вас вопросы! Всего доброго, Евгения и старайтесь не нервничать — ему вы ничего этим не докажете и ничего от него этим не добьетесь, а своему здоровью, навредить можете! Оно вам надо?
Всего доброго, удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте, Евгения.
А как именно он Вас «раздражает»? Как давно это происходит? Какие события, на Ваш взгляд, привели к такой Вашей реакции?
Здравствуйте, Евгения! Сами по себе ссоры и раздражение не обязательно должны запустить вопрос о разводе. Это, должно быть очень тяжело, и ваша ситуация длительное время Вас беспокоит, однако разводиться, на мой взгляд, стоит только в том случае, если ваши разногласия произошли по принципиальным основаниям, когда ни он ни Вы не хотите уступить ни в коем случае. Если же, в принципе, Вы верите в то, что можно найти решение, тогда вооружитесь помощью семейного психолога и попробуйте восстановить отношения. Это реально, это возможно и… «ломать — не строить»)))
Успехов Вам!