Дата рождения: 1981-11-15 Вопрос:Здраствуйте,меня мой парень бросил и собираеться жениться на другой,хочу вернуть его - вопрос №1655205

Ответы

Вернуть можно, но вы должны знать, что магия стоит не  мало. Согласны заплатить? И еще ответьте себе на вопрос —  вы его  возвратить хотите, потому что любите, или потому что он собрался жениться на другой?