всегда парковала машину в одном месте и по невнимательности не заплатила за парковку, когда там сделали вдруг парковку платной, пришел штраф,... - вопрос №1655343

собственно поэтому и поняла, что теперь здесь стало платно.Можно обжаловать? Или безполезно.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, наверное по ошибке. Вам надо задать вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, но насколько я знаю, что не знание закона не освобождает от ответственности… Но за более детальной консультацией к юристам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!