Здравствуйте, примерно 5 дней уже беспокоят переодические боли в половом органе - вопрос №1655389

Здравствуйте, примерно 5 дней уже беспокоят переодические боли в половом органе (в головке, боль не сильная и не частая, например ударило прошло 5 сек ещё раз ударило или бывает и по 5 мин не чувствую и по 30 мин) (Выделений нету, покарастнений нет, зуд иногда бывает самой кожи которая прилегает к головке (не обрезан) Половых контактов не было). Что это может быть??

Дополнение автора от 07.10.15 19:34:11
Николаев Денис Александрович, мне 17 и врятле это может быть простатитом, и да, такая боль может произойти и ниже головки в середине органа но это происходить краине редко, также год назад появился маленький беленький (Похож на прышь, только в форме ниточки, не круглый) но он не беспокойт и врятле относиться к этому, что мне делать?

Дополнение автора от 07.10.15 19:48:15
Давыдов Денис Сергеевичмне 17 и врятле это может быть простатитом и половых контактов у меня не было (даже оральных)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит надо подождать. Если жалобы будут сохраняться, пообщайтесь с урологом очно. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Описанные Вами жалобы могут быть симптомами хронического простатита. Дополнительно необходимо знать, как давно Вас это беспокоит? Как часто? С чем связано появлений этих жалоб? Сколько Вам лет?…
Здравствуйте. Необходимо сделать следующее: сдать секрет простаты (исключить Простатит), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций). После этого можно будет назначить лечение, если оно будет необходимо.