как в результате деятельности человек самореализуется? - вопрос №1655513

Ответы

Это как закаляется сталь. Создаются такие внешние условия, при которых материал становится податливым и обретает новую форму.
Если вы найдете вид деятельности который вам нравится, удовлетворяет вашим потребностям. Приносит положительные эмоции, где вы можете проявить свои особенности. Например, деятельность способстаует выражению творческих способностей, или способностей к общению  с разными людьми, удовлетворяет чувству нужности и полезности вашего труда. Также различные виды деятельности помогают подчеркнуть свою женственность, или желание управлять людьми. Если вы знаете свои желания и потребности то не сложно найти вид деятельности где вы можете самореализоваться. Было бы конечно лучше, если вы подробно описали какую деятельность имели ввиду. Удачи вам в поиске себя!!!
Лиза, здравствуйте. В результате деятельности человек узнает новое и получает опыт. Считаю, что максимально человек сможет реализоваться, если он будет заниматься любимым делом, от которого будет получать моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер, Лиза, человек.в процессе работы или деятельности, во первых,  узнает что-то новое, во вторых, у него вырабатываются такие качества характера, как усердие и трудолюбие, в третьих, учится социализироваться в обществе, то есть учится общаться, в четвертых, улучшает свое материальное состояние, в пятых, профессионально растет, в шестых, находит себе новых друзей, и т, д, Удачи вам и любви.