Здравствуйте.Последнее время начал замечать что при приземлениях на ноги с любой высоты, даже около 30см, возникает резкая и сильная боль в... - вопрос №1655552

промежности, которая проходит через секунд 5-6. Симптомом какого заболевания это может быть? ПС: 20 лет. не курю, не пью, ранее никаких проблем с этим делом небыло.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать секрет простаты и сделать УЗИ простаты (с целью исключения простатита).
В первую очередь исключить патологию и невролога.