Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидает вотнашенях ? - вопрос №1655632

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы написали в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологу не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений и исходя из этого, начать СТОИТЬ ОТНОШЕНИЯ так, как именно Вы хотите, выбрав грамотную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена