Здравстуйте.У меня такой вопрос.Врямя от времени наступает чувство тревоги,просто так.Пытаюсь сразу разобраться что меня тревожит,но ничего не получается.Чаще всего оно наступает когда целый день - вопрос №1655660

нахожусь дома.Может вы поможете разобраться или скажете как справиться с ним?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер Ольга!  Состояние тревоги просто так не приходит, даже если Вы не видите причин. Подумайте, что происходило за последнее время, может стресс, проблемы, психологический перегруз. Помочь советом в данной ситуации нельзя, так как не зная причины возникновения тревоги нет возможности ее устранить. В таких случаях нужна полноценная консультация специалиста, который поможет выяснить причину. Однако Вы можете помочь себе и специалисту, если вдруг решитесь обратиться за помощью. Попробуйте отслеживать и записывать, что происходит перед тем, как наступает чувство тревоги. Какие мысли, события, это даст возможность проанализировать ситуацию и приблизит к пониманию причин возникновения тревоги.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте.
Да, мы можем помочь. Для этого нам нужно пообщаться. Обращайтесь.
Уважаемая Ольга!
Для снятия тревожности зачастую помогает релаксация. Предлагаю сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!