здравствуйте!У меня пошла какая-то полоса неудач,брала подработку не оплатили ,была работа и той лишилась.как дальше быть ума не приложу а квартира... - вопрос №1653219

съемная плюс дочь школьница со мной проживает.Хоть караул кричи только что это изменит, А про личную жизнь и вовсе не думаю.Помогите если кто сможет,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации вам необходимо сесть, успокоиться, проанализировать все свои ошибки, взять себя в руки и действовать. С вами дочь, и это главное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. От панических настроений точно ничего не изменится и Вы это четко осознаете. В жизни часто так бывает, что за черной полосой наступает белая, главное только ее за счет эффективных действий приблизить. Сейчас сделайте самоанализ и подумайте. где Вы лично могли допустить ошибку, что бы не повторить ее в будущем. Изначально выбирайте работу ту, где Вы будете уверенны и том, что Вам заплатят, соберите информацию о работодателе, пообщайтесь с коллективом — люди рассказывают, как обстоят дела на работе, а если не платят зарплату и плохое отношение. так тем более. Надо начать ДУМАТЬ о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, так как это важная составляющая в счастье человека. При грамотном планировании своего дня, осознание того, чего хочешь на самом деле. все можно успеть. Начните читать книги по психологии в области саморазвития. Начать можно с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!