Добрый день! Не могу понять что происходит, девушка с которой я живу стала вести себя очень агрессивна, на мои ласки ни как не отвечает... (Только чуть чуть ), спрашиваю что случилось ?? Говорит устаю - вопрос №1655936

на работе, в свой адрес слышу в последнее время попрёки, почему это не сделал, и т.п.
Я стараюсь вести себя спокойно и на её психи почти не реагировать.
Как вывести её из этого состояния?
как мне себя вести?
Долго терпеть этого невозможно...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Как вывести её из этого состояния?"
Ответ. Предложить девушке пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке эндокринолога, гинеколога и психотерапевта, потому что агрессивное поведение и снижение либидо -являются симптоматикой некоторых заболеваний. которые нужно либо исключить, либо
Ваш вопрос "как мне себя вести?"
Ответ. Вам стоит предложить девушке, например, обратиться за профессиональной помощью к семейному психологу/семейному психотерапевту, потому что агрессивное поведение молодой женщины и её отказ от ласк, могут быть формой психологической защиты (от чего или от кого, нужно определять), формой самонаказания (или наказания вас) и т.д. От определения первопричины проблемы будет зависеть виды, формы и методы помощи вашей пары.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева