Дорога, бывший , вопросы - вопрос №1656144

Видеть во сне дорогу асфальтированную, прямую, я нахожусь на одной стороне обочины, а на другой стороне вижу своего бывшего, помимо нас есть еще люди аудитория все сидят на стульях, моему бывшему задают вопросы и он отвечает и я понимаю что все вопросы и ответы касаются только меня, он говорит именно обо мне, потом подходит ко мне человек и тоже спрашивает вопрос ( говорит кто ответит на этот вопрос получит 120 долларов) касаемый бывшего но я молчу и ничего не говорю. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего он думает о вас, считает что вы расстались не обсудив многие вопросы… готов на примирение пойти даже если отношения восстановить не удасться, но на дружбу он вполне себя настраивает! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что между Вами осталось много нерешенных вопросов и невыполненных обещаний. Но Вы теперь идете разными дорогами жизни, поэтому все останется как есть. Хороших Вам Снов!