Зраствуйте МЫ ПОРУГАЛИСЬ С МОИМ МУЖЕМ ИЗ ЗА СОЦ СЕТЕЙ ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕГО ЛЮБОВЬ КО МНЕ ОСТЫЛА А Я ЕГО ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ И У НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК НО ОН... - вопрос №1656216

И НЕ УХОДИТ И БУДТО ЧУЖОЙ ЖИВЯ С НАМИ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

Ответы

Надежда, здравствуйте. Если бы не любил, то поверьте ушел бы давно… Он просто манипулирует Вами и хочет вызывать к себе жалость и что бы Вы были готовы ради него на все. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, не заискивайте перед ним. Если говорит, что не любит, то отвечайте, что Вам очень жаль, но понимаете. что насильно мил не будешь..., так как заставить полюбить не возможно… Сами не ставьте ему условий и не впадайте в крайности от «уходи, до готова ради тебя на все». Именно в Вашей ситуации, надо меньше говорить, а больше действовать — включите в свое поведение больше юмора, измените свой имидж, начните посещать спорт секции, что бы он увидел, что Вы стали другая и не бойтесь его манипуляций. Если у него хватит фантазии и он начнет «уходить», то не держите его, а скажите, что этого Вам не хочется, но если он такое решение принял, то Вы понимаете, что не удержишь… Как «уйдет, так и придет», будет намного хуже. если Вы будете его ДЕРЖАТЬ, а он поймет Ваше слабое место и начнет потом все время Вами манипулировать. Как уйдет или будет собираться уходить, так и придет! Ведите себя с ним уверенно, корректно, не поддаваясь на его манипуляции. Со временем найдете компромисс в спорных вопросах и на будущее все будете решать сообща, учитывая мнение друг друга. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер, Надежда!
Вспомните, какие вы были, когда ваши отношения только зарождались. Наверняка, вы больше внимание уделяли себе, своим увлечениям, своему внешнему виду. Начните делать то, что вам нравится- займитесь творчеством, чтением любимых книг, порадуйте себя новой
Вот вам критерий настоящей любви:Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит-сами смотрите что у вас.Может любви и не было ещё.Подождите  месяц хотя бы и займитесь собой в это время-фитнессом например или плаванием-чем нибудь займите это время, а там видно будет, если что пишите