Добрый день. Жена 4 месяца вела переписку в контакте, (виртуальный роман) после того когда я узнал чисто случайно просила дать ей шанс сохранить семью но сама по факту стала злой, наглой. - вопрос №1656251

семью но сама по факту стала злой, наглой как будто я «накосячил» что делать, я чувствую что у нее нет никаких чувств ко мне?
3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Чувства по с помощью красивых слов и обещаний не возобновить. У сложившейся ситуации, есть причина и виртуальный роман — это лишь реакция на то, что в семье уже давно, что то шло не так… Подумайте ЧТО ИМЕННО, уверен, что если Вы сделаете нейтральный анализ, то найдете причину. То, что было, то прошло и виртуальный роман, не должен Вас задеть, как мужчину, так как измены в реальной жизни не было. В начале определитесь чего хотите именно Вы. Если РАЗВОД, то в такой ситуации все понятно, процедура неприятная, но осуществимая. Если хотите сохранить семью, то надо набраться терпения, проявить мудрость, подумать как изменить кардинально отношения, которые бы устраивали ОБОИХ, найти совестные интересные занятия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Андрей, Вы, вроде как пожаловались на жену? Уточните, хотите чего?
Сядьте за стол переговоров и спросите, что вы делаете не так, только делайте это в мирном духе и по доброму.Обычно женщины идут на измену за отсутствием к себе внимания и заботы и начинают искать их на стороне.Скорей всего вы ей что то не додаёте -узнайте чего она хочет.Если вы верующий человек-обязательно перед разговором помолитесь своими словами, что бы прояснилась причина и всё решилось примирением.