Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Елена (26/03/77г). Спасибо большое! - вопрос №1656258

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Да… у Вас будет еще один ребенок… мальчик.Беременность в начале 2017 года. Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, должен быть ребенок еще, через год-два по срокам.