Здравствуйте Ув эксперты ,что мне делать? в личной жизни ne везет ...что ждет меня ближайшее время .Спасибо за ответ.1987.06.25 - вопрос №1656524

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смотря по дате, сглаз.Более точно можно по фото сказать, мужчина по судьбе не просматривается на данный момент, можно провести обряд, или заговор почитать на привлечение судьбы(мужчины)
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅