Жду чудес... - вопрос №1656059

1500 p
Что будет происходить в моей личной жизни до конца года? Сколько в жизни будет детей и когда? От одного мужчины или разных? Когда беременность? Сколько раз брак? Елена 06.07.83
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня в раскладе выпадает, что Вы действительно стоите на пороге чуда, и это чудо — материнство.Вы либо уже беременны, либо забеременеете в самое ближайшее время — карта ИМПЕРАТРИЦА выпала на настоящее.И дети от разных мужчин.Но тот мужчина, который сейчас в Ваших мыслях, он уйдёт из Вашей жизни.С ним нет стабильных отношений, от него очень много лжи и непостоянства, человек уходит от принятия важного решения, избегает серьёзных разговоров — СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — велика вероятность любовного треугольника, но это нужно смотреть по данным мужчины.Пока выпадает два брака и двое детей у Елены.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. скажу так, что до конца года осталось 2 месяца все что вы просите посмотреть этого точно нечего не будет, вы просто не успеете). А в общем, у вас на следующий год выпадает встреча, которая для вас будет очень важна, любовные отношения, сильные чувства. Брак возможен, но конец 2016 года, по детишек не скажу, пока не увидела, но в будущем конечно они у вас будут, 2-е, показывает двух мальчиков. Удачи вам, счастья и любви.
До конца года чудес в личной жизни не просматривается, тут скорее боль или закончатся  какие-то отношения, детей скорее всего будет трое, брак просматривается один, беременность года через два.
Здравствуйте! Детей у Вас может быть двое и один уже может появиться очень быстро. Брак один, но дети могут быть от разных мужчин. До конца года Вам предстоит принять важное решение.
Всего доброго!
чудес не бывает.Все чудеса закономерны… До конца года в личной жизни особых перемен не будет… Ребёнок один будет, мальчик в 2017 году… один брак

Eva

Здравствуйте.
До конца года новых отношений как таковых не вижу. Общение с мужчиной из прошлого. Вы немного замкнуты в себе, немного закрылись, много работаете.
Следующий год — год перемен. Это гражданский брак с мужчиной старше Вас (лет на 6), по судьбе двое деток. От разных мужчин, по ощущениям один ребёнок уже есть. Беременность в следующем году просматривается.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Елена, скажу так: «отбросьте то, что вам мешает чувствовать себя легко, счастливо! Никогда не держите то, что причиняет вам дискомфорт, не держитесь за отношения, которые вам не принесли счастья, радости, учитесь „отпускать“ прошлое!!! Только тогда, вы освободите к себе дорогу будущему. А вот какими будут новые отношения — во многом зависит от вас! Чем „светлее“, крепче, жизнерадостнее, позитивнее будет ваша энергетика, ваш жизненный настрой — тем новые отношения будут лучше, плодотворнее, счастливее для вас! „Подобное притягивает подобное“! „Чудесам“ надо помогать прийти в вашу жизнь! Брак законный просматривается один. Детей двое, может даже, трое (третий, пока не четко показан). Такое чувство, что рядом с вами ребенок (то ли, есть ребенок, то ли, вот-вот беременность будет, т.к., вы очень ее притягиваете. Энергия ребенка сильная чувствуется). Мужчин двое. Дети двое,  от разных мужчин показаны. Ребенок — в 2017 г. Написала то, что пока увидела. До конца года, в личной жизни изменений не просматривается, если только, вы сами не станете активно, но ОЧЕНЬ спокойно, без какой бы то ни было „напряженности“, без резких, нервных форсирования событий ,  действовать!
Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, спокойствия, счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

До нового года в личной жизни скованное состояние, отсутствие далеких планов, много обещаний, ощущение обмана, будет довольно трудно без поддержки хорошей и душевной, нужно продержаться. Необходимо следить за здоровьем, желательно больше отдыхать и меньше тревожиться
Второй ребенок родится совсем скоро, дети от разных мужчин, брак дважды.
до конца года выпала карта башня-В раскладах на любовь и отношения карта Башня говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Аркан указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их заново на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.

Только после этого вы встретите мужчину, который в будущем сделает вам предложение руки и сердца
Будет восстановление отношений с мужчиной, но это произойдет действительно не без чудес…
ВАЛЕТ КУБКОВ 4 КУБКОВ СОЛНЦА 8 КУБКОВ ЖРИЦА

Расклад показывает У вас есть парень но отношения не стабильно не ясно но  перспектива хороший… пока как то не ясно но идет отношения может быть и серезным… Парень видно худой русый.имя идет А
Такой чувства у вас будущее есть.Мне идет вы худая  русая. долго ждете любви… такой чувства флирты были в прошлом но как то серезно и долговременно отношения не получается но получится.такой чувства вас ждет поездка… парень молодой у вас в окружении есть… с ним будет встреча… Такой чувства 2016 году у вас дейвствительно будет чуда и будет долговременный и серезный отношения с парнем.брак один официальный будет… Дети у вас будут два ..

удачи и любви вам!
Два брака, в одном браке один ребенок во втором браке допустимы двое детей.
Ждать можно всю жизнь и так и не выждать. Поэтому совет — действуйте. Любите, соблазняйте, живите в полный рост, но только не ждите, оно само придет в следующем году до апреля месяца. А там и дети будут.
Здравствуйте. До конца года особых изменений в личной жизни не произойдёт. Судьбоносным для Вас будет 2016 год, год встреч и любви, отношения с перспективой на семью. У Вас просматриваются два брака, один ребёнок в первом браке и двое детей во втором. Удачи и счастья Вам!
Приветствую вас Елена.В Ы выйдете замуж не сейчас а не ранее чем через 17 месяцев, брак видно один, удачный. дети трое два сына и дочь. ваша семья будет стабильной и крепокй. Мужчина вас любит и заботится. Вы оба будите хорошо обеспеченны. Детей сможете воспитывать и ростить без трудностей. удачи и пусть ваш ангел ведёт вас по жизни.
Здравствуйте. По судьбе у вас 2 мужчин совершенно разных и 2 детей, беременность будет в 2016 году, это будет для вас счастливый год, он несет счастье материнства и любимого мужчину, ребеночек будет от него.Вы будете очень счастливы с ним.Подробнее с фото.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Лишь тот где верит в чудеса, способен их дождаться)
Смотрю вас на ближайшее будущее до года: Не скажу. что вас балует Судьба, в прошлом вижу было не мало тяжёлых моментов, в настоящем у вас просматривается мужчина, у вас есть чувства к нему, и как я вижу вы бы хотели чтоб у вас с ним сложились крепкие, перспективные отношения.  Вижу переживания будут, слёзки идут, что-то вас беспокоить будет в этих отношениях, у вас ещё на подсознательном уровне много страхов, но всё это больше с прошлым связано. Ещё видно, что есть какое-то воздействие связанное с вами, точней можно по фото будет посмотреть, так как не пойму это вы что-то заказывали или это на вас направлено было.  Виден разрыв отношений, знаете идёт обман связанный с неоправданными ожиданиями о семье.
 По деткам пока только вижу одного, но это то, что сейчас видно. У вас выходит по Судьбе будет больше чем один брак. Мужчины к вам притягиваются умненькие и я вижу могут притягиваться более молодые.  Но так же вижу, что мужчины такие которых порой подталкивать нужно к конкретным действиям.  Я вижу вы романтичны, преданные, больше тяготеете именно к отношениям с одним мужчиной и на всю жизнь.
Здравствуйте

До конца года изменений в личной жизни не вижу.

Мужчина по судьбе у Вас один .

Встретите его в следующем году, от него же будет один ребенок.

Мальчик.
Этот год закончится для Вас без особых знаменательных событий. Но вот 2016-2017 года действительно многое изменят в личном плане. А именно появится мужчина, который станет поддержкой и опорой для Вас. Дети будут, но чуть позже. Удачи Вам!
чудеса приходят если человек в них верит… до конца года все стабильно… будет один ребенок… как и один брак…
До конца года у вас будет увеличение материальной составляющей. Но окружение ваше — неискренние, все носят маски. Дома будут происходить изменения.
Будет один ребенок — сын. Но беременностей будет больше.
Брак один. А отношений, в которых вы будете жить вместе с мужчиной, будет больше
брака два по судьбе, дети идут как от первого брака так и от второго, беременность примерно через год.
Здравствуйте!
Официальных два брака по Судьбе.
Детей не меньше трех, но решение принимать Вам.
До конца года велика вероятность-беременности, дети скорее будут от разных мужчин.
Вы часто живете в сомнениях, тревогах, переживаниях, а нужно не концентрироваться на всем плохом, а жить -проще и действовать по ситуации.
Вы-Рак, шаг вперед и два назад, часто нерешительность в жизни мешает.
Добрый вечер, кто то из прошлых отношений может быть вашем мужем,  заново вы можете их построить и это возможно в следующем году, от этого мужчины у вас  может быть беременность, через год где-то, но не забывайте вы сами строите свою судьбу. Главное самой очень сильно этого хотеть…

2 сына и 2мужа  по Судьбе… не  ждите счастье, а сами его создавайте и испытывайте!  Все что положено вам по Судьбе получите непременно!
Вы выйдете замуж в следующем году, в этом году произойдет знакомство. Что бы все прошло хорошо используйте это:

>>>>>ДЛЯ ВАС>>>>>

ЧТо бы говорить о чудесах, для начала нужно знать несколько несложных вещей.

 в день рождается на земле 300 000 младенцев.

и это не значит. что все они одинаковые с одинаковой судьбой.

Ваша судьба индивидуальна и непохожа на других- это не сложно проверить- просто найдите девушек. которы с Вами в один день.

а вот что бы о Вас именно говорить,  в астрологии — составляют натальную карту- на основании даты, точного времени и места рождения, после чего эксперт должен рассказать что у Вас было в жизни раньше и что в настояще происходит,  а уже потом делается предсказание, хотя и это  не главное, так как судьба складывается из того что  заслужили, из того что  делаете для того что бы получить то что желаете, и цели  в жизни они определенно влияют на судьбу.

И поэтому Вам Елена нужно определиться с тем, сколько детей хотите, каких, сколько мужчин и каких, сколько браков и т.д.

И так Вы сами свою судьбу создаете, и странно что какие то посторонние люди Вам будут навязывать " свое видение" и создавать Вам программу..

сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год», пока все без изменений, по судьбе вам пока полная неизвестность, есть препятствия и идет новое знакомство с новым покровителем, укрепление своего положения с помощью этого союза. самого брака в течении года не видно, но отношения уже появляются
по судьбе вам быть матерью троих детей — два мальчика и девочка, есть правда какие-то напряженные моменты, возможно нужно будет проконсультироваться и обследоваться у врача, ставьте свои интересы превыше всего.
Я вижу у на вас будет оказано давление, кто-то будет давить на вас, хотеть чтобы вы сделали то что вам не очень хочется. Так же же будет ситуация когда от вас потребуется выполнить ранее обещанное. Возможно обе ситуации взаимосвязаны.
Здравствуйте
У вас будет два брака.Был в прошлом мужчина, не высокий, темноволосый, но с ним обрыв отношений, сложно было с ним.Судя по раскладу у вас есть ребенок.У вас будет другой мужчина на всю жизнь, с ним у вас будет счастье, любовь, гармоничные отношения и еще будет один ребенок.Беременность будет в 2016 г.Могу подробнее посмотреть  по фото, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте! У Елены будет два брака. Дети от разных мужчин. Беременности помех нет. Есть ( предварительно ) негатив нв Елене, рекомендую сделать диагностику и снять его, так как он искожает события судьбы и мешает реализоваться им в нужном аспекте, а так же влияет отрицательно на все сферы её жизни. Обращайтесь. Удачи вам!