Добрый вечер!не могу понять что происходит с кожей,сначала появлялись водяные пузырьки,кожа чесалась,краснела.потом проходила. Думала что от кольца,что натирает.но уже долгое время его не ношу.а - вопрос №1656939

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
стало ещё хуже, раздражение перешло уже на второй палец и даже появилось на другой руке.все так же чешется, особенно после контакта с водой.Подскажите что делать???
0 ответов