Как мне быть, бросила девушка, вместе были два года,причина:разлюбила. Не могу без нее, ей все равно, как дальше жить, что делать - вопрос №1656981

1 ответ

Ответы

Добрый день, Руслан. Это время все обдумать и проанализировать. Используйте его с толком. Если Вы действительно хотите решить эту проблему — не время унывать, этим ничего не исправишь. А вот подробный анализ произошедшего и Ваших внутренних мотивов и поведения — принесет вполне ощутимый и реальный результат, которы положительно скажется на всей Вашей дальнейшей жизни. Итак. Вы сами верите, что можно в один миг разлюбить человека? Может быть эта точка кипения, дальше которой уже просто невозможно осатвить так как есть? Проследите свои отношения с девушкой за последнее время — что было не так, может было что-то такое, что девушку не устраивало и она даже говорила Вам об этом (в порывах чувств, при ссорах или искренне пыталась поделиться с Вами?), а Вы не слышали или не хотели/не готовы были это услышать? Еще вариант, что у девушки произошло что-то в жизни, что могло послужить расставанию с Вами (это может быть все, что угодно — страх какой-то, известие, болезнь и т.д.). Попробуйте все взвесить объективно — что еще могло послужить причиной такого решения девушки? Иногда слова, которые говорят люди (и особенно девушки — т.к. мы народ эмоциональный очень!) не соответствуют нашим мыслям и чувствам. Значит должна быть другая причина. Все детали и Ваши мысли по этому поводу помогут продвинуться в верном напрвлении решения этой проблемы. Я Вам желаю мудрости и веры в себя, Руслан. Понадобится помощь или разъяснения — пожалуйста, обращайтесь, Руслан. Буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.