Здравствуйте Дорогие эксперты! - вопрос №1657158

Приснился сон, в котором я извиняюсь перед своей подругой детства.
Я встаю на колени, плачу, и прошу меня простить.
Сначала я караулила ее, чтобы извиниться, но моя подруга избегала меня.
Я долго бегала за ней, в итоге она меня выслушала.
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотела, чтобы она меня простила...
После разговора, она долго думала, и не разговаривала со мной.
Но потом начала отвечать на некоторые вопросы, я восприняла ее ответы, как прощение меня.
Мне было очень хорошо на душе, я радовалась, я обняла ее, но не чувствовала той нежности от нее, что была, когда мы дружили.
Иногда мне снятся такие сны, именно с этой подругой.

P.S.
С подругой мы не общаемся уже 7 лет, из-за моей ошибки..

Подскажите, к чему сниться данный сон?

Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте У Вас в подсознание сидит мысль, которая Вас все равно угнетает, это Ваша вина и желание померится. Она тоже ждет этого. Все таки Вы помиретесь и это будет облегчением.