Астено-депрессивный синдром. Кто сможет помочь? - вопрос №1657420

Продолжается уже 4 года. Назначенное лечение у разных специалистов не помогает. От таблеток только одна побочка. Постоянная слабость, усталость, сонливость, нет сил работать, заниматься повседневными делами и т.д по списку. Фобий, тревоги и страхов нет. С психологами беседы проводились. Безрезультатно.

Дополнение автора от 09.10.15 11:42:16
Дорогие уважаемые эксперты. Я очень прошу не писать про долгий увлекательный путь к себе, а откликнуться именно тех, кто реально мне может помочь справиться с проблемой. У вас у всех очень красивые профили и отличные отзывы и выбирать по этим критериям можно бесконечно, и в результате попасть просто на рекламу, а не на хорошего специалиста. Я описала конкретно свой случай. Кто возьмётся работать до результата — буду благодарна. Спасибо.

Дополнение автора от 09.10.15 12:44:49
«Если Вы сами отрицательно скептически и безучастно настроены...»
Я нормально настроена. Я ищу сильного специалиста, возможно даже практикующего нетрадиционную медицину, чтобы убрать с подсознания негативную программу.  Мне нужна работа на результат, а ванильных соплей за большие деньги я уже наелась… Очень прошу откликнуться того, кто конкретно сможет решить проблему, а не предложит месяцы работы с неизвестным исходом.

Дополнение автора от 09.10.15 15:14:00
«99% депрессивное состояние идёт как следствие помрачённой совести»
:) не мой случай.

 «понятно, что Вы уже успели разочароваться во многих специалистах.При этом, Вы все же написали на этот сайт в раздел «психология».»
Это просто единственно подходящий раздел под мой вопрос. :)
Написала, потому что всё-таки надеюсь найти человека который мне поможет.
«Кого Вы все-таки ищите?»
Уже писала выше. Мне нужен специалист (психотерапевт, биоэнергетик, возможно даже парапсихолог), который поможет мне убрать негатив из подсознания  (последствия старо-накопленного стресса).  Именно из подсознания, поскольку внешне на данный момент никаких признаков эмоциональной подавленности, повышенной тревожности или угнетенности нет.  Какими способами? Мне всё равно… согласна на любой эксперимент… хоть в бубен бейте, лишь бы подействовало. :)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А почему с психологами проводились беседы, к психологу нужно обращаться не для побеседовать, а для поработать… Почувствуйте разницу и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться, для этого просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и в путь навстречу к себе настоящей, он Вам предстоит долгий, увлекательный и, главное, результативный. Удачи. Ирина.
С психологами беседы проводились. Безрезультатно.

Если Вы сами отрицательно скептически и безучастно настроены, я Вам говорю сразу Вам никто не поможет.

Ваш случай не на один и не на два сеанса, это месяцы работы.

Будете заинтересованы, пишите.

99% депрессивное состояние идёт как следствие помрачённой совести-никакими чисто-психологическими техниками это не убирается.Нужно поработать над собой на духовном уровне и всё наладится.Пишите, всё объясню
Добрый день!
Вы периодически дополняете свой вопрос, поэтому, по-возможности, ответьте на мой.
Вы написали «Я ищу специалиста, возможно даже практикующего нетрадиционную медицину» и «ванильных соплей за большие деньги я уже наелась». Из этого становится понятно, что Вы уже успели разочароваться во многих специалистах.При этом, Вы все же написали на этот сайт в раздел «психология». Что натолкнуло Вас на эту мысль? Ведь, судя по Вашему письму, Вы уже были у психологов. Вероятно даже у многих. Кого Вы все-таки ищите? На данный момент из Вашего письма не складывается целостная картина, какого специалиста Вы себе подбираете.Если Вы обозначите более четкие критерии, это будет эффективнее.