Астено-депрессивный синдром. Кто сможет помочь? - вопрос №1657420

Продолжается уже 4 года. Назначенное лечение у разных специалистов не помогает. От таблеток только одна побочка. Постоянная слабость, усталость, сонливость, нет сил работать, заниматься повседневными делами и т.д по списку. Фобий, тревоги и страхов нет. С психологами беседы проводились. Безрезультатно.

Дополнение автора от 09.10.15 11:42:16
Дорогие уважаемые эксперты. Я очень прошу не писать про долгий увлекательный путь к себе, а откликнуться именно тех, кто реально мне может помочь справиться с проблемой. У вас у всех очень красивые профили и отличные отзывы и выбирать по этим критериям можно бесконечно, и в результате попасть просто на рекламу, а не на хорошего специалиста. Я описала конкретно свой случай. Кто возьмётся работать до результата — буду благодарна. Спасибо.

Дополнение автора от 09.10.15 12:44:49
«Если Вы сами отрицательно скептически и безучастно настроены...»
Я нормально настроена. Я ищу сильного специалиста, возможно даже практикующего нетрадиционную медицину, чтобы убрать с подсознания негативную программу.  Мне нужна работа на результат, а ванильных соплей за большие деньги я уже наелась… Очень прошу откликнуться того, кто конкретно сможет решить проблему, а не предложит месяцы работы с неизвестным исходом.

Дополнение автора от 09.10.15 15:14:00
«99% депрессивное состояние идёт как следствие помрачённой совести»
:) не мой случай.

 «понятно, что Вы уже успели разочароваться во многих специалистах.При этом, Вы все же написали на этот сайт в раздел «психология».»
Это просто единственно подходящий раздел под мой вопрос. :)
Написала, потому что всё-таки надеюсь найти человека который мне поможет.
«Кого Вы все-таки ищите?»
Уже писала выше. Мне нужен специалист (психотерапевт, биоэнергетик, возможно даже парапсихолог), который поможет мне убрать негатив из подсознания  (последствия старо-накопленного стресса).  Именно из подсознания, поскольку внешне на данный момент никаких признаков эмоциональной подавленности, повышенной тревожности или угнетенности нет.  Какими способами? Мне всё равно… согласна на любой эксперимент… хоть в бубен бейте, лишь бы подействовало. :)
Вопрос задан анонимно
09.10.15
4 ответа

Ответы

А почему с психологами проводились беседы, к психологу нужно обращаться не для побеседовать, а для поработать… Почувствуйте разницу и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться, для этого просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и в путь навстречу к себе настоящей, он Вам предстоит долгий, увлекательный и, главное, результативный. Удачи. Ирина.
09.10.15
С психологами беседы проводились. Безрезультатно.

Если Вы сами отрицательно скептически и безучастно настроены, я Вам говорю сразу Вам никто не поможет.

Ваш случай не на один и не на два сеанса, это месяцы работы.

Будете заинтересованы, пишите.

09.10.15
99% депрессивное состояние идёт как следствие помрачённой совести-никакими чисто-психологическими техниками это не убирается.Нужно поработать над собой на духовном уровне и всё наладится.Пишите, всё объясню
09.10.15
Добрый день!
Вы периодически дополняете свой вопрос, поэтому, по-возможности, ответьте на мой.
Вы написали «Я ищу специалиста, возможно даже практикующего нетрадиционную медицину» и «ванильных соплей за большие деньги я уже наелась». Из этого становится понятно, что Вы уже успели разочароваться во многих специалистах.При этом, Вы все же написали на этот сайт в раздел «психология». Что натолкнуло Вас на эту мысль? Ведь, судя по Вашему письму, Вы уже были у психологов. Вероятно даже у многих. Кого Вы все-таки ищите? На данный момент из Вашего письма не складывается целостная картина, какого специалиста Вы себе подбираете.Если Вы обозначите более четкие критерии, это будет эффективнее.
09.10.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store