Чем вылечить хронический простатит?Схема лечения. - вопрос №1657426

Лучший ответ по мнению автора

Хронический простатит — понятие «растяжимое». Лечение назначается на основании жалоб пациента и результатов обследований (ПЦР на ИППП, микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи,  посев секрета предстательной железы или эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам,  ТРУЗИ. ..).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для назначения грамотного лечения необходимо: сдать общий анализ мочи, секрет простаты, бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты.