здравствуйте. встречалась с парнем 9 месяцев. говорил о любви, весь нежный и ласковый, не оторвать было его от меня. и вдруг заявляет что разлюбил.... - вопрос №1657531

это возможно? может человек любить и вдруг разлюбить и как вернуть эту любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
А что на самом деле стоит за этим заявлением?
Как Вы вели себя с ним, когда он относился к Вам с нежностью, что именно поменялось в Ваших отношениях?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто у вас была влюблённость-вечно она продолжаться не может-это нормально.Но надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "вдруг заявляет что разлюбил… это возможно?.. может человек
любить и вдруг разлюбить"
Ответ. Да, возможно. Это был так называемый «конфетно-букетный» период,
период влюбленности, который либо прекращается либо перерастает в более
крепкое чувство. В вашем случае,  чуда не случилось.
Ваш вопрос «как вернуть эту любовь?»
Ответ. Реанимировать умершие чувства невозможно, в противном случае, они
будут носить деформированный характер (будет много ссор, потому что вы будете
требовать от молодого человека прежних ухаживаний, а он их уже не будет давать;
вы будете унижаться и позволять себя унижать и т.д.)
В вашем случае, самый лучший вариант-цивилизованное расставание. Для этого, вам
стоит всего лишь встретиться с молодым человеком в кафе, и сказать ему: «спасибо»
за месяцы красивой влюбленности, выразить сожаление, что чувства не переросли в
что-то большее, но они навсегда останутся нежным и приятным воспоминанием как
в вашей памяти, так и памяти молодого человека, и вы оба обязательно встретите
каждый свое счастье"
Уверяю вас, это заставит молодого человека посмотреть на вас под другим ракурсом
и увидеть вас в другом свете, и, вполне возможно, вызовет новый интерес к вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Мудрости вами