Екатерина, 29.09.1980 г.р. и Иляз 22.02.1986 г.р. Мы десять месяцев были вместе. На днях мы расстались по его инициативе, но продолжает периодами... - вопрос №1657673

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаписать и говорить, что скучает, но постарается все же забыть, то оскорбляет. Помиримся ли мы и есть все-таки у нас будущее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение в течение 2 месяцев, он скоро появится, не переживайте, чувства есть к вам, это не окончательный разрыв, он не сможет без вас.В будущем я вижу вас вместе.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, перемены в ваших отношениях необратимы, все будет медленно угасать, не сразу. Но отношений не просматривается на будущее.Ваши отношения по принципу — вместе тяжело врозь еще хуже. все пройдет со временем.
Уже как-то смотрела вашу пару… И скажу, что мало что изменилось с тех пор… С одной стороны есть еще притяжение к вам… С другой- нет готовности идти вперед в отношениях… страх перед обязательствами… браком… Так же видно, что на него кто-то влияет… не в вашу пользу… Пока все будет без конкретики… И примирения не видно… и окончательной точки тоже…
Здравствуйте, Екатерина! И помиритесь и вновь будете вместе. Совместного будущего как семьи у вас не вижу, но отношения продолжатся. Каждый раз будете выходить на другой уровень отношений, более гуманный. Со временем можете расстаться друзьями.
ваши мысли о нем- карта 8 чаш-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-бурные отношения, страсть

ЕГО МЫСЛИ О ВАС- 2жезлов-Карта Двойка Жезлов означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом — некоторое равнодушие к партнеру, отстраненность от его интересов. Иногда может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Зачастую Аркан говорит о попытке влияния одного партнера на другого, стремлении подчинить себе, эгоизме и пренебрежении.

ЧУВСТВА К ВАМ -это не любовь с первого взгляда и не страсть. Любовь здесь осмысленна и реалистична
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

будущее -трудности, препятствия, отдых
я вижу что вы сойдетесь, но официального брака не будет
Ваши отношения будут ещё какое-то время продолжаться, но разрыв обязательно произойдёт.  У него своя дорога. Счастья Вам!
по его отношению к вам показано что ваши отношения для него как чемодан без ручки — и нести тяжело и бросить жалко. Возможно есть проблемы именно в интимном плане, а так же запутался в том смысле что потерял ориентиры — не чувствует любви к себе, опасается что интересен только тем что выгоден или удобен, хочет настоящих отношений, но не умеет их построить. Просмотр по судьбе показывает что вы можете быть с ним довольно долго связаны, хотя десять месяцев это тоже срок, почти год и откладывает отпечаток на судьбе, но по сути он всё равно уходит из вашей жизни, у вас другой мужчина показан — при погонах или какой-нибудь начальник, чиновник и т.п., вобщем из тех, кого называют «казённый» человек. Но не свободный или разведенный.  Встреча идет довольно скоро, думаю в пределах года от дня просмотра. У Ильяза может быть какое-то хроническое заболевание, а вам ещё идет на близкое будущее конфликт с женщиной постарше вас возрастом, злая на вас и что-то недоброе держит в мыслях. Может из-за жилья… у вас тут ещё показаны какие-то казенные дела к дому, похоже что по жилищным вопросам… Ильяз ещё так же может увлекаться выпивкой, может любитель посидеть с друзьями за столом, что-то такое идет, а так же тут ещё показано что у него могут быть какие-то неожиданые приступы по здоровью и обида идет, скорее всего на вас. И ещё такое чувство что ему понравилась другая девушка, но она несвободна сейчас, может быть в отношениях с кем-то из его друзей.
Здравствуйте, его накручивает женщина против вас, вы помиритесь в течение месяца, но в будущем можете вновь разбежаться.Вам бы гармонизацию отношений сделать и защиту поставить, если хотите быть с ним.Пишите в чат, разберем все подробно.
Здравствуйте!

На настоящий момент Иляз внутренне потерян и не имеет четких планов на будущее. Не определившись в будущем, настроение его будет колебаться от острого желания видеть Вас, до невыдержанности и нетерпимости. Нить между Вами окончательно не оборвана, примирение не скорое, и появиться в Вашей жизни он может внезапно.

Всего доброго!
​‌Екатерина, здравствуйте! Примирение будет… характер его Вы знаете.Чувства и притяжение есть с его стороны.Будущее есть у пары… но именно стабильности… определенности не видно пока.  Удачи Вам и всего доброго!
увы отношений доходящих до брака у вас нет… мужчина который любит себя… а вас не ценит… не стоит вашего внимания…
Здравствуйте. Он очень хорошо к вам относится, но в большей степени как другу. родственной душе, поэтому поступает довольно честно с вами и не хочет давать ложных надежд. Он прекрасно понимает, что не сможет связать себя с вами на всю жизнь и не хочет лишать вас шанса встреть своего мужчину, выйти замуж и быть счастливой.

Отношения как раньше у вас не наладятся, но вы будете друзьями и в трудную минуту, он всегда будет готов вам помочь.
застой, непродуктивность, застревание, безрезультатное ожидание с вашей стороны, не вижу его возвращения на ближайшее время, но вы же весьма опечалены, буквально места из-за него не находите… будет все как сейчас, давние обиды постепенно разведут вас в разные стороны.
Нет, примирения не будет. Будет половая связь, а потом окончательное разочарование.
у меня по раскладу выходит, что просто он вспылил, в порыве гнева как-то это решение о расставании принял, а теперь вроде и жалеет, но и признаться, что был не прав, ему сложно. хотя вместе с тем есть какая-то обида на вас, недопонимание.
на будущее выходят очень неплохие диски, я бы говорила тут о том, что есть шанс и помириться, и вместе быть дальше, просто надо дать ему время остыть.
Будущего не вижу. Он будет периодически мириться, когда захочет и ругаться тоже, когда захочет. Намерений быть вместе до  конца жизни у него нет.
Вы можете быть вместе в будущем, обострять не стоит с ним отношения, восстановить отношения есть возможность. Вы ему интересны.

Eva

Здравствуйте.
Он Вам не нужен. Нет уважения с его стороны… на мой взгляд это первая причина почему не стоит связываться… Во-вторых, нет определённости. Он не знает чего хочет. Может появится и вновь исчезнуть. Только мучать Вас будет, ее связывайтесь лучше. С Вами будет другой мужчина, более серьёзный и в то же время добрый, чуткий… В течение двух лет личная жизнь выйдет на новый уровень и ощутимо наладится.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Екатерина, этот мужчина может принести вам еще не мало горестных и приятных минут, но отношения сойдут со временем на «нет»! И к вам его тянет, и себя он любит, свободу любит. Зря вы тратите на него свое время. Он на серьезные отношения не настроен. Займитесь обустройством своей жизни, но без него! Иначе, дальше больше будет оскорблений, унижений звучать в вашу сторону, раз уже начал так поступать!!! Он быстро уйти из вшей жизни не сможет, это тоже его будет злить и эту злость он будет «выливать» на вас! То он хочет забыть, то не получается, а виноватой у него будете оказываться вы!
Не допускайте такого к себе отношения! Жизнь одна и пусть она у вас будет более счастливой!
Всего вам хорошего, Екатерина, мудрости вам, смелости, решительности и удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте!
Мужчина от природы, стремящийся к свободным отношениям, к сохранению своего личного пространства.
Расставание просматривается временного характера, захотел пересмотреть некоторые моменты в жизни.
Возобновление отношений-будет, длительные, стабильные отношения впереди-будущее есть, при условии, что Екатерина будет его принимать таким, каким он есть и давать ему всегда выбор в действиях!
Здравствуйте.
Возле вас видно двое мужчин, с одним связано прошлое и есть общее связующее звено, то что вас объединяет, с другим настоящее без перспектив. Иляз он не готов к серьёзным отношениям, он этого боится, он понимает что у вас уже есть опыт, ребёнок, а он эгоист и хочет иметь только своих детей, к тому же его родня просто не примет его выбор. У вас с ним ещё будет встреча, разговор, он будет с вами говорить о вашем прошлом. Есть в его окружении кто-то родной по крови, он его своими советами от вас отгораживает.
У вас семья будет своя, но не с этим мужчиной. Хотя саму с ним связь разорвать будет очень трудно.
Добрый вечер.
Молодой человек привязан к вам, и не хочет вас отпускать от себя, но не из за чувства любви и страсти к вам, а скорее из за чувства собственника,  считает вас своей и только своей, не хочет, что бы вы были с другим мужчиной, ревнует, но опять таки повторюсь, ревность не любящего человека, а собственника. У него тяжелый характер, он будет давить на вас, на жалость, на ваши чувства.Примирение возможно, но недолгое, будет опять ссоры, расставания и все по замкнутому кругу. Только от вас зависит, как у вас все будет складываться. То есть если простите, все будет по новой, если поставите точку, начнется новая жизнь.
Удачи вам.
Здравствуйте

Со стороны мужчины мало искренности, хотя нравитесь ему, и имели значение для него, но настоящих глубоких чувств нет. Восстановление возможно, но временное, потом снова последует разрыв отношений, к браку не придете. При этом, мужчина скрывает связь с еще одной женщиной, интерес у него не только к Вам.
Все-таки нет. Одномоментно ему надоело. У него будет девушка гораздо моложе его.
Здравствуйте Екатерина. Будет у Вас еще примерение, и будет расставание, Но будущего вместе не будет. Всего доброго.

Здравствуйте!  Расклад показал, что  вы помиритесь, но не так быстро, как вы хотите. И ко всему этому это ваша не последняя ссора, т.к. примирение будет, но не на долго, стабильности в ваших отношениях не показано. Карты показали, что мужчина не уверен  в том, что ему  нужны эти отношения  и в тоже время его мучают сомнения, что он так с вами поступает. В итоге ваши дороги разойдутся, вместе вас карты не видят. В течение 1,5 лет у вас будет другой  мужчина, любящий искренне вас и уважающий вас .

Всех вам благ !

Совместного будущего я у вас не увидела, к сожалению.
Не стоит принимать на себя все, что происходит в отношениях, в этом нет вашей вины, просто вы ошиблись в выборе — мужчина очень противоречивый, слабый, неуверенный в себе, с комплексами, скользкий и ненадежный. Конечно, он запал вам в сердце, потому что хорошо умеет чувствовать женскую душу, но как ни крути, на будущее общего счастья не выходит. Да, он будет вас еще тревожить, потому что не уверен, в своих решениях, что вам даст дополнительную и напрасную надежду на хорошее будущее с ним.
Через год не вижу вас вместе, а значит, отношения не принесут вам никакой радости на будущее, и не имеют перспектив, и чем вы быстрее это поймете, тем скорее обретете такого мужчину, который оценит вас по достоинству.
Ваши связи затухают. К сожалению, все заканчивается. Вы можете на какое-то время вернуться в отношения, но они все равно закончатся разрывом. Отпустите и не жалейте. Не расстраивайтесь, в вашу жизнь идет мужчина. Высокий, темноволосый, немного старше вас. Встреча состоится в начале нового года. Всех благ вам!
Окончательно расстанетесь. Вообще, ссора показана, настоящая, непритворная, и, возможно, она не об отношениях совсем, я бы сказала денежный интерес очень важен. Он проявит себя во всей негативной красе, к сожалению.

именно эмоции и страсть держат этот союз, вы не первый раз уже расходитесь, сходитесьв, ваши отношения как игра, вам так нравится, вам так удобно, вы прекрасно понимает е что вы нужны и важны друг другу, вы любите, но характеры и лидерство мешает переходить на новый уровень отношений.

брак у вас просмотривается, но тоже будете долго к нему идти, спогвиднет беременость екатерины, мужчина немного пересмотрит свое поведение и все будет совсем по другому