Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста у меня было собеседование 06.10.2015 какой будет результат??? Юлия 11.05.1986. Спасибо!! - вопрос №1657705

2 ответа

Ответы

положительный результат
Здраствуйте, Юлия.День для вас был неодназначный.И если бы вы спросили заранее, я бы предложил вам переснести дату собеседования.Я знаю, вы очень волновались.Но вы сумели преодолеть мандраж и выглядеть уверенно? Если вы отвечали с юмором, оригинально и легко, то положительное впечатление могло перевесить.Если же вы метались, вам не сиделось на одном месте и вы неуверенно переспрашивали(могло быть и такое)… то вы рисковали оставить интервьюера в недоумении.Скорее всего результатом будет еще одно собеседовние.Удачи вам, Юлия!