Здравствуйте,подскажите пожалуйста.мне посоветовали таблетки Нейрофулол.Но я о них не где не вижу что бы было написано, и не в одной аптеке о нём не слышали.Стоит ли их заказывать?? - вопрос №1657779

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артем, лучше критично относиться к подобным советам, если дают их не врачи -специалисты по данному профилю. Дело в том, что по составу нейрофулол — просто биодобавка и ожидать серьезного эффекта от нее не приходится. Если у вас действительно есть проблемы со здоровьем, то стоит проконсультироваться с психотерапевтом, невропатологом, пусть они порекомендуют реально работающие эффективные средства.
Буду благодарна за оценку ответа!