Нужна помощь отцу 58года у него простатит и у него давно не было секса какой таблетки прнимат чтобы чувствовал хорошо он смотрел рекламу говорит нужен витапрост дайте совет спасибо - вопрос №1657876

Нужна помощь отцу 58года у него простатит и у него давно не было секса какой таблетки прнимат чтобы чувствовал хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для назначения грамотной терапии Вам необходимо: сдать общий анализ мочи, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций), ТРУЗИ простаты.