Сможет ли мой муж обеспечить нашу семью? Стоит ли отпускать его на вахту? - вопрос №1658077

Ответы

Если возникли какие то подозрения,
то они могут говорить о вашем незнании мужа,
возможно не было возможностей понять как он устроен и сейчас такая представилась.
Видимо вы полагаетесь лишь на практический опыт при выборе решения, а здесь такой опыт отсутствует.
Верен ли он, надежен ли это вы должны понимать сами, поскольку когда то кстати когда, выбрали и дали согласие жить с ним.
Может вопрос в другом, в выборе рода деятельности для зарабатывания денег на семью.
Тогда это вопрос профессии и нужно определиться с ней.

Анастасия, если Вы будете решать за него, где и как ему работать, т.е. будете ему за «мамочку», то ему останется только одно, быть Вашим «сыночком». А ребенок может обеспечить семью?
А вот чтобы смог, нужно выстраивать отношения в ключе «Взрослый — Взрослый».