Воспитание подростка - вопрос №165827

Проблема в воспитании 14 летнего сына.

4 ответа

Ответы

В чем собственно сам вопрос? Если хотите обсудить какие-то конкретные вещи и разобраться в них, обращатесь в чат к понравившемуся эксперту.

Доброго времени суток Лара!

У Вас проблема не в его воспитании, а во взаимоотношениях с ним.

Наладите отношения и  вопрос воспитания решится сам собой, почти :-)

Заходите, пообщаемся.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер Лара! В этом возрасте надо очень тонко отнестись в общении с подростками. Т.е. в этом случае нужно более подробнее разобраться в проблеме. Удачи!