Дата рождения: 1976-11-20 Вопрос:Здравствуте!у нас с мужем пострянные скандалы,5дней назад ушёл из дому.хочу наладить отношения и сохранить семью. - вопрос №1659202

12.10.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно посмотреть по какой причине скандалы и что пошло не так. Возможно нужно сделать ритуал на семейное счастье или подобрать что то еще.
12.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу получается у вас вмешательство другой дамы со стороны, которая его разводит с вами через воздействия
11.10.15
Здравствуйте, Алена! Вам надо искать причины постоянных скандалов.Потому как ни один мужчина не будет в таком стрессовом режиме жить.Да и вам некомфортно.Ищите причины в своих отношениях.Найдете, проработаете их и тогда можно говорить о налаживании отношений.
12.10.15
С вашей стороны очень много претензий к нему и недовольства, задеваете его самолюбие, с его стороны тоже, но кому-то нужно идти на встречу первым —  уменьшите их количество, этих претензий и недовольства — отношения улучшатся. Нужно разбираться подробно, и составить план на перемены в ваших отношениях, если ничего не менять, само по себе ничего не улучшится
12.10.15
Нужно смотреть ваши фото. Скорее всего, причина в другой женщине
12.10.15
Добрый вечер! Ситуация стрессовая и сложная, между вами сейчас сильный конфликт. Муж вернется, но между вами и далее будут сложности. Семья под угрозой.
12.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store