Дата рождения: 1976-11-20 Вопрос:Здравствуте!у нас с мужем пострянные скандалы,5дней назад ушёл из дому.хочу наладить отношения и сохранить семью. - вопрос №1659202

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно посмотреть по какой причине скандалы и что пошло не так. Возможно нужно сделать ритуал на семейное счастье или подобрать что то еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу получается у вас вмешательство другой дамы со стороны, которая его разводит с вами через воздействия
Здравствуйте, Алена! Вам надо искать причины постоянных скандалов.Потому как ни один мужчина не будет в таком стрессовом режиме жить.Да и вам некомфортно.Ищите причины в своих отношениях.Найдете, проработаете их и тогда можно говорить о налаживании отношений.
С вашей стороны очень много претензий к нему и недовольства, задеваете его самолюбие, с его стороны тоже, но кому-то нужно идти на встречу первым —  уменьшите их количество, этих претензий и недовольства — отношения улучшатся. Нужно разбираться подробно, и составить план на перемены в ваших отношениях, если ничего не менять, само по себе ничего не улучшится
Нужно смотреть ваши фото. Скорее всего, причина в другой женщине
Добрый вечер! Ситуация стрессовая и сложная, между вами сейчас сильный конфликт. Муж вернется, но между вами и далее будут сложности. Семья под угрозой.