я устала жить всё чаще думаю о смерти - вопрос №1659377

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. У Вашего состояния, есть причина, которую надо найти и проработать, затем отдохнуть и начинать делать жизнь лучше. Начните читать книги по психологии в области саморазвития. Рекомендую книги Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Если есть возможность, то обратитесь к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталия!
Такое бывает, когда человек устал… В основном морально… Но это проходит. Главное настроить себя на позитивный лад.
Нужна будет помощь — обращайтесь..
Побеседуем детально...
Мудрости Вам и Спокойствия!