Здравствуйте!скажите пожалуйста привыкнет ли мой сын ходить в детский садик?попова Елена (13.06.94)Попов Матвей (23.09.13) - вопрос №1659385

Ответы

Когда ваш сын стал ходить в садик? В чем проблема, что происходит в садике, как ребенок там себя ведет?
Здравствуйте.
Будет лучше. Но всё таки он хочет больше с мамой быть и с мамой лучше всяких садиков.
Всех благ.