Здравствуйте, я не знаю как понять себя и я не знаю чего я вообще хочу - вопрос №1659881

поэтому не могу устроится на работу, если устраиваюсь то через 3 или 4 месяца увольняюсь. потом месяцами работу ищу, если долго не могу найти то начинается депрессия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Начните задавать себе вопросы и отвечать на них, как можно искренне и Вы начнете понимать что вами движет.Первый  вопрос «Что я хочу?» — отведите на ответы столько времени сколько посчитаете нужным,  пишите разные ответы, которые будут приходить в голову и пусть на это уйдет не один день. Когда Вы найдете ответ Вы это почувствуете. Далее можете задать следующий вопрос:  «что я делаю, соответствует ли мои действия достижению желаемого»?.. Начните познавать себя, потому как секрет ваших желаний находится внутри Вас! Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Рекомендую Вам прочитать мой блог "Как определить истинное желание?", после чего уже ставить грамотно цели и эффективно действовать, веря в положительный результат. Изначально разумно подходите к выбору работы, если что то не нравится, то не гонитесь за престижем или определенной оплатой, а ищите то, что Вам будет по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!