Мы с моим парнем вместе три года. Я очень люблю его, он меня очень любит. Он всегда все делал для меня, боготворил просто. Никто ко мне так не относился как он, даже семья. Никогда не ругались. В - вопрос №1660294

общем все было как в сказке. Мы просто были связанны чем то, не знаю чем но мы были такие близкие. Ближе к друг другу чем к семье. Я у него первая девушка в интимной плане. Полное доверие друг другу. Все бы ничего, но он мне изменил. Для меня это шок и полная депрессия. Не желание жить, ведь это три месяца. Я об этом узнала не сразу, он все скрыл. Объяснил он свой поступок полной ошибкой. Он переспал с другой, говорил встал в ступор. Не знал что делать, так как опыта у него в этом деле не было. Не знал что говорить, что делать, как себя вести. Девушка все сделала сама. Он прервал всякий контакт с ней, сразу же. Поэтому я и не узнала об этом. Говорит ошибся и что старался что бы я никогда не узнала об этом. Говорит случилось это из за на достатки опыта в половых отношениях. Не знал как с реагировать, что делать.Ничего не планировалось. Что мне делать я не знаю. Я так люблю его, он не даёт мне времени подумать ни о чем. Преследует везде молит о прошение, он сожалеет. Но как можно изменить если любишь кого то? А если не любишь зачем пытаться все вернуть? Мне так больно внутри. Мне страшно быть без него, а с ним противно.
2 ответа

Ответы

Мне страшно быть без него, а с ним противно.

— По этому Вам необходимо решиться. Или Вы прощаете его и живёте вместе, либо расходитесь.

Это эго ум, не позволяет нам простить подобное, а сердце хочет любить.

По пробуйте с ним пожить, не сможете отпустите.

надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре и приходит она с годами, а не вдруг.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».Но мы все делаем ошибки в нашей жизни, мне кажется нужно простить его, но после не вступать в интим.отношения до брака и со временем вам станет ясно-какие у него  действительно к вам намерения