Нравится ли мужчинам когда девушка одета дорого ярко и со вкусом? Т.е. когда девушка любит выделяться среди окружающих стилем одежды и аксессуарами? Или это наоборот отталкивает когда девушка - вопрос №1660700

чересчур озабочена своим внешним видом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Большинству мужчин нравится, когда женщина одета ярко и со вкусом. Это не отталкивает, а наоборот притягивает.
Но есть другой момент. Многие мужчины боятся ярких и красивых женщин и не решаются познакомиться.
Другие мужчины боятся, что на такую жену всегда все будут обращать внимание.
Но это поведение слабых и неуверенных в себе мужчин.
Настоящий мужчина не боится ни познакомиться с яркой женщиной, ни взять ее в жены.
Такая жена — украшение дома.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Мужчин однозначно привлекает ухоженность и стильность девушки. Однако, чтобы удержать мужчину в длительных отношениях нужно сочетать любовь к себе, что совсем неплохо с умением быть мягкой, выслушать мужчину, создать эмоционально комфортные отношения, чтобы мужчина чувствовал себя с вами самым самым, ведь не секрет, что есть мужчины, которые посчитают себя недостойными шикарной девушки и именно по этой причине не обратят на нее внимание, из-за неуверенности в себе. Вы встретите мужчину, который вас оценит и полюбит.Всего вам самого хорошего, Светлана!